Телефон:

+7 (495) 185-58-99

Москва,

Цветной бульвар 11 с. 6

О компании

    

       История нашей компании начинает свой отсчет с 1 января 2009 года. Приблизительно в этот период родилось имя IT Wizard. Название было выбрано не случайно. Нам хотелось, чтобы оно отражало отрасль нашей деятельности (потому что мы гордимся своей работой), и при этом было близко к тому, что о нас думают пользователи (сотрудники компаний с которыми мы работали на тот момент). В итоге после сложного выбора мы остановились на английском слове Wizard, которое в переводе на русский означает "мастер своего дела" и "волшебник".

      Отличительными особенностями нашей организации является вежливость, понятный язык общения, надежность, высокий профессионализм, который позволяет предлагать Вам нестандартные решения.

      В текущее время компания прошла начальный этап развития, стала более зрелой, накопила ресурсы для дальнейшего развития. Амбициозные планы нашей компании со временем стать одним из крупнейших игроков рынка ИТ аутсорсинга.


 

  • Что о нас говорят?

 

Ганусов Сергей Фёдорович
генеральный директор
Центр Загородной Недвижимости

Корпорация "БЕСТ-Недвижимость"

Пользуюсь услугами компании  «АЙТИ ВИЗАРД»  давно, точнее уже более 5 лет, всегда идут навстречу и действуют очень оперативно, помогают абсолютно по всему спектру возникающих технических проблем и вопросов, сотрудничеством полностью доволен. Большое спасибо всей команде  и лично Генеральному директору компании Зиновьеву Антону Александровичу.









 









 


Немудрая Светлана
генеральный директор
РусБизнесОценка

 

Наша компания сравнительно недавно сотрудничает с "АйТи Визард". Мы начинали сотрудничество с первого дня основания ООО"РусБизнесОценки". Весь большой объем и все поставленные нами задачи, которых всегда бывает очень много при пусковом моменте, сотрудники этой компании выполняли очень быстро и мы с первого дня смогли начать свою работу. И теперь, когда почти каждый день возникают рабочие вопросы, ни одна проблемы не осталась нерешенной. Сотрудники "АйТи Визард" всегда на связи, что очень помогает нашей работе, в которой требуется быстрое решение поставленных задач.


«Яркие решения»

Яндекс.Метрика

© 2024 iTWizard